Украинские нацисты вновь обстреляли центр Донецка

4 сентября 2023, 16:18

Украинские нацисты вновь обстреляли центр Донецка

"Украинская ДРГ попыталась прорваться на территорию России в районе села Подывотье Брянской области.

До этого район обстреливали из миномётов с 6:30 утра. Через три часа завязался бой перестрелка продолжается до сих пор.

Приблизительно, в составе ДРГ около 10 человек. Они были вооружены американскими винтовками М4 5,56-мм с глушителем. Также при себе имели запасы взрывчатки и рации", сообщает Mash



Больше новостей на News-donetsk.ru