Украинские нацисты вновь обстреляли центр Донецка
4 сентября 2023, 16:18
Украинские нацисты вновь обстреляли центр Донецка
"Украинская ДРГ попыталась прорваться на территорию России в районе села Подывотье Брянской области.
До этого район обстреливали из миномётов с 6:30 утра. Через три часа завязался бой перестрелка продолжается до сих пор.
Приблизительно, в составе ДРГ около 10 человек. Они были вооружены американскими винтовками М4 5,56-мм с глушителем. Также при себе имели запасы взрывчатки и рации", сообщает Mash

Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"