За прошедшие сутки ВСУ выпустили по ДНР 239 снарядов
4 сентября 2023, 00:18
За прошедшие сутки украинская армия выпустила по населённым пунктам Донецкой Народной Республики 239 боеприпасов.
Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Отмечается, что в результате обстрелов погиб мужчина в Петровском районе Донецка. Также получили ранения пять человек.
Кроме того, сообщается о повреждении восьми домостроений и одного объекта гражданской инфраструктуры.
Ранее разрывы двух снарядов ВСУ были зафиксированы у автодрома в Горловке.
Источник: RT на русском