За прошедшие сутки ВСУ выпустили по ДНР 239 снарядов

4 сентября 2023, 00:18

За прошедшие сутки украинская армия выпустила по населённым пунктам Донецкой Народной Республики 239 боеприпасов.

Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК.

Отмечается, что в результате обстрелов погиб мужчина в Петровском районе Донецка. Также получили ранения пять человек.

Кроме того, сообщается о повреждении восьми домостроений и одного объекта гражданской инфраструктуры.

Ранее разрывы двух снарядов ВСУ были зафиксированы у автодрома в Горловке.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru