Донецкие художники поучаствовали в пленэре, который проходил в Мариуполе

4 июля 2023, 15:12

Донецкие художники поучаствовали в пленэре, который проходил в Мариуполе. Актуально. 04.07.2023

Преподаватель Донецкого художественного колледжа рассказал про поездку в Мариуполь. В рамках пленэра студенты-художники побывали на Азовском побережье и в портовом городе, где им удалось написать по 2 картины. Каждый вдохновлялся разными объектами: природой, архитектурой и даже заводом Азовсталь.

Больше новостей на News-donetsk.ru