ВС РФ нанесли групповой удар по пунктам управления группы «Донецк»
1 июля 2023, 13:30
Вооруженные силы России нанесли групповой удар по пунктам управления оперативно-тактической группы Донецк. Об этом сообщили в Министерстве обороны.
Отмечается, что удар наносился высокоточным оружием морского и наземного базирования. Все назначенные объекты были поражены. Цель удара достигнута.
Источник: Телеканал Звезда