Из-за грозы в Донецке обесточен ряд подстанций, без света остались 24 500 абонентов в Петровском, Ленинском, Киевском, Ворошиловском и Кировском районах города

26 июня 2023, 14:36

Из-за грозы в Донецке обесточен ряд подстанций, без света остались 24 500 абонентов в Петровском, Ленинском, Киевском, Ворошиловском и Кировском районах города.

Специалисты уже приступили в работе, чтобы в кратчайшие сроки восстановить энергоснабжение потребителей, сообщили в Минугля и энергетики ДНР.

Больше новостей на News-donetsk.ru