Полтора года без воды и света и с «Лепестками» на обочине
14 июня 2023, 18:30
Полтора года без воды и света и с Лепестками на обочине. #ПАНОРАМА_ПОМОГИ разбиралась как живут дончане в посёлке Гормаш.
Стабильно подавать воду в рамках заявленного графика раз в три дня до сих пор получается не везде. В нашу постоянную рубрику ПАНОРАМА_ПОМОГИ обратились жители посёлка Гормаш, в Кировском районе Донецка. Больше года у людей в кранах сухо.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"