Москва передала Донецку пять автобусов "Лиаз", они вышли на маршрут, всего на этот год планируется поставка 30 автобусов, рассказал глава города Алексей Кулемзин

16 мая 2023, 15:54

Москва передала Донецку пять автобусов "Лиаз", они вышли на маршрут, всего на этот год планируется поставка 30 автобусов, рассказал глава города Алексей Кулемзин

Подписаться на Оплот ТВ | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru