ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО
15 мая 2023, 15:30
Украинские военные обстреляли Куйбышевский район Донецка из РСЗО.
Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: г. Донецк (Куйбышевский район): выпущено семь ракет из РСЗО, говорится в сообщении.
Ранее мирный житель пострадал в результате обстрела Куйбышевского района Донецка со стороны украинских войск.
Мэр Донецка Алексей Кулемзин также сообщал, что над стадионом Донбасс Арена в Донецке сработали силы ПВО.
Источник: RT на русском