Боевики ВСУ вновь обстреляли Донецк

30 апреля 2023, 19:48

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что боевики ВСУ вновь обстреляли Донецк.

    Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 19:05 н.п. Красногоровка г. Донецк (Петровский район): выпущено четыре снаряда калибром 152 мм, говорится в заявлении представительства в Telegram.

    Уточняется, что ещё три снаряда ВСУ запустили по Донецку в 18:50.

    29 апреля сообщалось, что девять мирных жителей Донецка, в том числе ребёнок, погибли в результате обстрелов со стороны ВСУ. При этом ещё 17 гражданских получили ранения.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru