Российский барражирующий боеприпас "Ланцет-3" уничтожил 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" ВСУ. Предположительно, кадры сняли в районе Донецка

30 апреля 2023, 10:36

Российский барражирующий боеприпас "Ланцет-3" уничтожил 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" ВСУ. Предположительно, кадры сняли в районе Донецка.

Источник видео @antiseptic_channel

#СВО #Донецк

@anna_news

Больше новостей на News-donetsk.ru