В субботу днем боевики киевского режима атаковали Донецк применив реактивные системы залпового огня американского США HIMARS
29 апреля 2023, 16:48
В субботу днем боевики киевского режима атаковали Донецк применив реактивные системы залпового огня американского США HIMARS.
Основная часть вражеских снарядов была сбита на подлете. Один ударил во двор частного сектора в Ленинском районе и города. В результате удара пострадали трое мирных жителей. На месте работают экстренные службы.
Больше новостей с фронта у собкора Соловьев Live Сергея Макаренко.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"