Алексей Кулемзин: Представители городской и районных администраций Донецка, сотрудники Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР сегодня впервые стали участниками Всероссийской экологической акции «Вода России»

29 апреля 2023, 14:42

Представители городской и районных администраций Донецка, сотрудники Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР сегодня впервые стали участниками Всероссийской экологической акции Вода России.

Они убрали мусор в прибрежной зоне Нижнекальмиусского водохранилища по обоим берегам на участке от проспекта Дзержинского до проспекта Ильича.

Представители МЧС собрали мусор, который находился на водной глади.

Всего в акции приняли участие около 50 человек. Благодаря их усилиям наш город стал чище.

Призываю всех жителей Донецка поддерживать подобные экологические начинания.

Чисто не там, где регулярно убирают, а там, где не мусорят!

Больше новостей на News-donetsk.ru