Бандерлоги-нацисты вчера превзошли сами себя

29 апреля 2023, 12:00

Бандерлоги-нацисты вчера превзошли сами себя.

Убили 9 мирных жителей, расстреляв автобус. И нанесли прицельный удар по

Травматологическому центру на улице Артема в Донецке. Был поврежден уникальный и единственный такого рода в ДНР аппарат МРТ.

Сообщили о 10 минимум раненых.

Киевский террористический режим не имеет права на жизнь.

Больше новостей на News-donetsk.ru