Единственный в Донецке аппарат МРТ поврежден после обстрела города боевиками

28 апреля 2023, 17:18

Донецкий травматологический центр попал под обстрел украинских националистов. За стеной от места падения снаряда находится детское отделение. В результате удара поврежден единственный в Донецке аппарат МРТ, сообщил корреспондент Звезды Алексей Огренич.

В нижний этаж здания влетела ракета РСЗО Град. В десяти метрах от травматологического центра в земле образовалась воронка.

Кроме того, две машины сгорели дотла в эпицентре удара, еще одна сильно повреждена. Также было повреждено соседнее кафе. В момент удара там находились люди, но о пострадавших не сообщается.

Ранее Звезда показала кадры последствий украинского обстрела, унесшего жизни семи человек в Донецке.

Больше новостей на News-donetsk.ru