РТЦ принял 19 раненых украинском обстрелом мирных жителей Донецка

28 апреля 2023, 15:12

    Донецк, 28 апр корр. ДАН. Девятнадцать мирных жителей раненых в центре Донецка вследствие обстрела со стороны ВСУ поступили в Республиканский травматологический центр. Об этом сегодня журналистам сообщил директор РТЦ Андрей Боряк, передает корр. ДАН.

    На этот момент поступило 19 человек с травмами разной степени тяжести, всем оказывается помощь, сказал Боряк.

    Он добавил, что проводится диагностика пациентом, а также оперативные вмешательства.

    Больше новостей на News-donetsk.ru