”И как теперь это восстанавливать?” — дончанин о последствиях обстрела ВСУ

28 апреля 2023, 12:12

И как теперь это восстанавливать? дончанин о последствиях обстрела ВСУ

На видео еще один житель улицы Горького в Донецке. Сегодня по нему и соседям ВСУ выпустили снаряд HIMARS.

В округе нет никаких военных объектов. Только жилые дома и мирные люди.

Источник:Донбасс медиа

ПОДПИСАТЬСЯ Обратная связь

Больше новостей на News-donetsk.ru