”И как теперь это восстанавливать?” — дончанин о последствиях обстрела ВСУ
28 апреля 2023, 12:12
И как теперь это восстанавливать? дончанин о последствиях обстрела ВСУ
На видео еще один житель улицы Горького в Донецке. Сегодня по нему и соседям ВСУ выпустили снаряд HIMARS.
В округе нет никаких военных объектов. Только жилые дома и мирные люди.
Источник:Донбасс медиа
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"