Девиз сотрудников предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» Донецка: «Нас мало, но мы в оранжевых жилетах»!

27 апреля 2023, 19:42

Девиз сотрудников предприятия Дорожное ремонтно-строительное управление Донецка: Нас мало, но мы в оранжевых жилетах!

Фото с Петровского района , надеемся очень скоро будут с Кировского

Больше новостей на News-donetsk.ru