«Многие, кто потерял все, стали добрее и готовы поделиться последним» — фельдшер скорой помощи из ДНР продолжает выполнять свой профессиональный долг на родной земле, несмотря на обстрелы ВСУ

26 апреля 2023, 17:18

Многие, кто потерял все, стали добрее и готовы поделиться последним фельдшер скорой помощи из ДНР продолжает выполнять свой профессиональный долг на родной земле, несмотря на обстрелы ВСУ

Марина Пугач работает фельдшером скорой помощи в ДНР и продолжает помогать людям, несмотря на обстрелы со стороны Украины и страх, витающий в воздухе. Ее муж Андрей также работает в скорой водителем.

Можно было отказаться, но никто из наших ребят на это не пошел. Мы обязаны были помочь им в этой нелегкой ситуации. Кто как не мы? так Андрей комментирует свое решение помогать пострадавшим от боев землякам.

-проект "Лица"

Больше новостей на News-donetsk.ru