В Донецке почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС

26 апреля 2023, 10:42

Новостной портал ДАН сообщил, что сегодня в сквере "Чернобыльский", расположенном в центре Донецка, представители власти города, в числе которых мэр города Алексей Кулемзин, и общественные деятели почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС 1986 года.

В 37-ю годовщину участники поминальной акции возложили цветы у столичного мемориала в память о погибших.

Больше новостей на News-donetsk.ru