В социальных сетях появилась информация о том, что подъезд дома 52 по ул. Кирова в Ленинском районе уже не первый раз затоплен канализационными стоками

25 апреля 2023, 12:48

В социальных сетях появилась информация о том, что подъезд дома 52 по ул. Кирова в Ленинском районе уже не первый раз затоплен канализационными стоками. Сегодня силами сотрудников предприятия Вода Донбасса В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ была осуществлена очистка канализации. Засор произошёл в результате попадания в канализацию бытового мусора.

Уважаемые жители! Ещё раз напоминаем, что канализация предназначена ТОЛЬКО для отведения стоков и жидких отходов от жилых домов.

Призываем Вас уважать себя, квартиросъемщиков Вашего дома и труд работников, обслуживающих канализационные сети.

Больше новостей на News-donetsk.ru