Украинские войска выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО

24 апреля 2023, 19:06

Вооружённые силы Украины выпустили десять ракет из РСЗО по Петровскому району Донецка в Донецкой Народной Республике.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Информации о возможных пострадавших в результате обстрела не приводится.

Ранее ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка 20 ракет из РСЗО.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru