В Донецке сообщили о гибели мужчины в результате обстрела со стороны ВСУ

23 апреля 2023, 17:00

ДОНЕЦК, 23 апреля. /ТАСС/. Мирный житель в воскресенье погиб в результате обстрела Петровского района Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Читайте такжеТрансляцияВоенная операция на Украине. Онлайн

Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

"В результате обстрела Петровского района в 16:05 погиб мужчина 1953 года рождения", - написал он в Telegram-канале.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-donetsk.ru