В ДНР сообщили об обстреле Донецка боевиками ВСУ
23 апреля 2023, 10:54
В ДНР сообщили об обстреле Донецка боевиками ВСУ
Боевики Вооружённых сил Украины (ВСУ) выпустили по Кировскому району Донецка 10 снарядов из реактивной системы залпового огня (РСЗО).
Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), в воскресенье, 23 апреля.
Обстрел произошёл в 09:20 по направлению: населённый пункт Желанное Первое город Донецк (Кировский район).
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"