Украинские боевики обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра

23 апреля 2023, 00:36

Украинские боевики выпустили три снаряда натовского калибра 155 миллиметров по Киевскому району Донецка. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК ДНР).

Обстрел зафиксирован в 23.10 по направлению село Тоненькое - Киевский район Донецка.

Выпущено три снаряда калибром 155 мм, - уточняется в сообщении.

Ранее националисты обстреляли из РСЗО HIMARS Алчевск в Луганской Народной Республике. Обстрелам повреждены жилые дома, котельная и газопровод.

Больше новостей на News-donetsk.ru