В Красногоровке под Донецком при помощи противотанкового ракетного комплекса "Хризантема" бойцы 110-й бригады уничтожили камеру видеонаблюдения ВСУшников, тем самым лишив противника возможности наблюдать обстановку на этом участке фронта

22 апреля 2023, 12:48

В Красногоровке под Донецком при помощи противотанкового ракетного комплекса "Хризантема" бойцы 110-й бригады уничтожили камеру видеонаблюдения ВСУшников, тем самым лишив противника возможности наблюдать обстановку на этом участке фронта

ПОДПИСАТЬСЯ Обратная связь

Больше новостей на News-donetsk.ru