"ВСУ расстреливали нас танками!"
21 апреля 2023, 13:42
"ВСУ расстреливали нас танками!"
Артемовск! Очередное свидетельство варварства украинского режима
.
-"Я готова ещё раз пережить это, лишь бы не ехать на Украину"
-" Я пережила вторую мировую, но зверства такого не видела "
-" Я выжила на 7ом этаже. Всю зиму. "
-"Я даже слова больше не скажу на украинском"
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"