"ВСУ расстреливали нас танками!"

21 апреля 2023, 13:42

"ВСУ расстреливали нас танками!"

Артемовск! Очередное свидетельство варварства украинского режима

.

-"Я готова ещё раз пережить это, лишь бы не ехать на Украину"

-" Я пережила вторую мировую, но зверства такого не видела "

-" Я выжила на 7ом этаже. Всю зиму. "

-"Я даже слова больше не скажу на украинском"

Больше новостей на News-donetsk.ru