ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка 20 ракет из РСЗО

20 апреля 2023, 15:32

Украинские войска обстреляли Петровский район Донецка.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: г. Донецк (Петровский район): выпущено 20 ракет из РСЗО, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинские войска выпустили по Кировскому району Донецка 20 ракет из РСЗО.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru