В ДНР сообщили, что ВСУ выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО

19 апреля 2023, 16:12

Украинские военные выпустили десять ракет из РСЗО по Петровскому району Донецка в Донецкой Народной Республике.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Информации о возможных пострадавших в результате атаки не приводится.

Ранее представительство республики в СЦКК заявило, что два беспилотника украинских террористов, сбитые над Донецком, были начинены 3 кг взрывчатки с поражающими элементами.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru