Наталья Бегуненко: В администрации Петровского района города Донецка прошло еженедельное аппаратное совещание

19 апреля 2023, 13:36

В администрации Петровского района города Донецка прошло еженедельное аппаратное совещание.

В среду, 19 апреля, глава администрации Петровского района Бегуненко Н.И. провела еженедельное аппаратное совещание с участием глав пгт. Александровка и с. Луганское, руководителей коммунальных служб, структурных подразделений администрации Петровского района.

Рассмотрели вопросы: о работе жилищно-коммунальных предприятий по устойчивому обеспечению жизнедеятельности района; о работе общеобразовательных учреждений района.

Больше новостей на News-donetsk.ru