ВФУ выпустили по Киевскому району Донецка американскую противорадиолокационную ракету AGM-88 HARM

18 апреля 2023, 20:36

ВФУ выпустили по Киевскому району Донецка американскую противорадиолокационную ракету AGM-88 HARM. Об этом сообщило во вторник представительство ДНР в СЦКК.

"В 17:55 по Донецку (Киевский район) противником выпущена одна противорадиолокационная ракета AGM-88 HARM", говорится в сообщении в Telegram-канале.

Больше новостей на News-donetsk.ru