Врачи республиканского онкоцентра ДНР сдали кровь для пациентов
18 апреля 2023, 17:30
Врачи республиканского онкоцентра ДНР сдали кровь для пациентов
Рассказал замглавврача центра Александр Герасименко.
Сотрудники онкологии сдают кровь каждые 3 месяца. Собранный материал используется во всех больницах республики.