Два человека подорвались на "лепестках" в Куйбышевском районе Донецка — одному оторвало ступню

17 апреля 2023, 18:06

Два человека подорвались на "лепестках" в Куйбышевском районе Донецка одному оторвало ступню.

Это случилось на кладбище "Грабари" пострадали 45-летняя женщина и её спутник. Оба находятся в больнице. В администрации просят воздержаться от посещения кладбищ.

Больше новостей на News-donetsk.ru