Два человека подорвались на "лепестках" в Куйбышевском районе Донецка — одному оторвало ступню
17 апреля 2023, 18:06
Два человека подорвались на "лепестках" в Куйбышевском районе Донецка одному оторвало ступню.
Это случилось на кладбище "Грабари" пострадали 45-летняя женщина и её спутник. Оба находятся в больнице. В администрации просят воздержаться от посещения кладбищ.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"