Ну и собственно комментарий Пригожина Е.В. к "нашумевшему" разоблачению

17 апреля 2023, 17:36

Ну и собственно комментарий Пригожина Е.В. к "нашумевшему" разоблачению https://t.me/NSDVDonetske/10482?single

У меня, к сожалению, нет технической возможности сейчас просмотреть видео целиком. Как только она появится, безусловно, разберемся подробно и дадим полную оценку. Что касается несовершеннолетних солдат ВСУ, прямо по вашему вопросу, то я думаю, что, если где-то в районе Украины Осечкин болтается, пускай Владимир Александрович Зеленский нам его выдаст, потому что этот маньяк и дегенерат дискредитирует ВСУ. По поводу расстрелов детей конечно же никто никогда не расстреливает ни мирняк, ни детей, это никому абсолютно не нужно. Мы туда пришли для того, чтобы спасти их от того режима, под которым они находились.

У меня карьеры нет, поэтому ее уничтожить невозможно. Скажите, как надо ответить я с удовольствием вам подыграю. Например, скажу, что, о ужас-ужас, я прямо кончиками пальцев чувствую, как карьера моя же меня уничтожает.

Больше новостей на News-donetsk.ru