Режим зеленского, укроеврейского нациста и сатаниста ночью во время пасхальной службы нанёс удар по центру Донецка с применением РСЗО БМ-21 "Град"

16 апреля 2023, 13:00

Режим зеленского, укроеврейского нациста и сатаниста ночью во время пасхальной службы нанёс удар по центру Донецка с применением РСЗО БМ-21 "Град" .

Было выпущено не менее 20 ракет. Удар пришёлся в районе крытого рынка и центральгого храма.

Есть погибшие и раненные, в том числе беременная женщина.

#оплот #оплотдвиж

Больше новостей на News-donetsk.ru