ВСУ сегодня ночью выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня по центру Донецка
16 апреля 2023, 10:48
ВСУ сегодня ночью выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня по центру Донецка.
Ракеты упали рядом с кафедральным Спасо-Преображенским собором, где шло пасхальное богослужение. Также загорелся детский садик.
В результате обстрела погибла женщина, ещё 6 человек пострадали.
Поздравление с Пасхой от фашистов Зеленского.
Источник: Telegram-канал "Запрещённая Украина", репост ДЕПУТАТ АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ