ВСУ сегодня ночью выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня по центру Донецка

16 апреля 2023, 10:48

ВСУ сегодня ночью выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня по центру Донецка.

Ракеты упали рядом с кафедральным Спасо-Преображенским собором, где шло пасхальное богослужение. Также загорелся детский садик.

В результате обстрела погибла женщина, ещё 6 человек пострадали.

Поздравление с Пасхой от фашистов Зеленского.


Больше новостей на News-donetsk.ru