Боевики ВСУ обстреляли Донецк
15 апреля 2023, 16:43
Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), заявило, что украинские террористы обстреляли Донецк.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 16:15 н.п. Тоненькое г. Донецк (Киевский район): выпущено четыре снаряда калибром 155 мм, говорится в заявлении представительства в Telegram.
Вместе с этим отмечается, что через 10 минут боевики выпустили ещё три снаряда по Петровскому району города и три снова по Киевскому району.
Ранее сообщалось, что украинские террористы выпустили по Донецку десять ракет из реактивных систем залпового огня.
Источник: RT на русском