ВСУ выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО
15 апреля 2023, 13:18
Украинские военные выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО.
Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: г. Донецк (Петровский район): выпущено десять ракет из РСЗО, говорится в сообщении.
Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о повреждении домов при обстреле Куйбышевского района города.
Источник: RT на русском