ВСУ выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО

15 апреля 2023, 13:18

Украинские военные выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: г. Донецк (Петровский район): выпущено десять ракет из РСЗО, говорится в сообщении.

Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о повреждении домов при обстреле Куйбышевского района города.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru