Я умер вчера под горой Карачун…

12 апреля 2023, 19:48

Я умер вчера под горой Карачун

За что не пойму, может, кто-то подскажет

Стрелявший сказал мне, что я террорист.

Наверное, вскрытие это покажет

Ни бронежилета, ни ПЗРК

в руках моих не было, только ребенок.

ВЫ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!!, - стрелявший орал,

Фашистом воспитанный, видно, с пеленок.

...

Всё что сейчас происходит, происходит в нашем общем доме! В России! И это касается нас всех! Только от нас зависит будущее нашей страны, счастливое детство наших детей, беззаботная старость наших родителей!

Больше новостей на News-donetsk.ru