Я умер вчера под горой Карачун…
12 апреля 2023, 19:48
Я умер вчера под горой Карачун
За что не пойму, может, кто-то подскажет
Стрелявший сказал мне, что я террорист.
Наверное, вскрытие это покажет
Ни бронежилета, ни ПЗРК
в руках моих не было, только ребенок.
ВЫ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!!, - стрелявший орал,
Фашистом воспитанный, видно, с пеленок.
...
Всё что сейчас происходит, происходит в нашем общем доме! В России! И это касается нас всех! Только от нас зависит будущее нашей страны, счастливое детство наших детей, беззаботная старость наших родителей!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"