Ага, да, частный дом. На обломках которого ВСУ-шники собирают свои пожитки))
10 апреля 2023, 16:18
Ага, да, частный дом. На обломках которого ВСУ-шники собирают свои пожитки))
https://t.me/Vzgliad_iz_Donbassa

Источник: Telegram-канал "ВЗГЛЯД ИЗ ДОНБАССА", репост На самом деле в Донецке