Ага, да, частный дом. На обломках которого ВСУ-шники собирают свои пожитки))

10 апреля 2023, 16:18

Ага, да, частный дом. На обломках которого ВСУ-шники собирают свои пожитки))

https://t.me/Vzgliad_iz_Donbassa

Больше новостей на News-donetsk.ru