Число пострадавших в результате обстрелов ВСУ в ДНР выросло до 18

8 апреля 2023, 02:54

ВСУ за сутки 18 раз обстреляли населенные пункты Донецкой Народной Республики. Один человек погиб, пострадали 18 мирных жителей, в том числе подросток.

"На донецком направлении противник совершил 13 обстрелов из РСЗО, артиллерии 155 мм. На горловском два обстрела из артиллерии 155 мм. На ясиноватском два обстрела из артиллерии 155 мм. На волновахском один обстрел из артиллерии 155 мм", сообщается в Telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Всего было выпущено 97 боеприпасов по территории семи населенных пунктов: Горловка, Яковлевка, Ясиноватая, Донецк, Макеевка, Еленовка и Владимировка.


Источник: Вести
Больше новостей на News-donetsk.ru