Благоустроили Саур-Могилу!
7 апреля 2023, 21:36
Благоустроили Саур-Могилу!
Волонтёры Победы Донецкой Народной Республики присоединились к Всероссийскому субботнику и облагородили Саур-Могилу.
Ребята убрали мусор, помыли монументы и почистили именные таблички, посвящённые Героям, павшим в битве за Саур-Могилу в годы войны на Донбассе.
Ранее Волонтёры Победы взяли шефство над памятником. Во времена Великой Отечественной войны высота Саур-Могилы имела стратегическое значение, за взятие высоты шли ожесточённые бои.
Волонтёры Победы | Подписаться





Источник: Telegram-канал "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ", репост ДНР Онлайн