Российские военные за сутки уничтожили до 65 бойцов ВСУ на Донецком направлении

4 апреля 2023, 15:30

ВС России за сутки уничтожили до 65 военных и наёмников ВСУ на Донецком направлении.

Об этом сообщили в российском Министерстве обороны.

На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений Южной группировки войск и огня артиллерии за сутки уничтожено до 65 украинских военнослужащих и наёмников, говорится в сообщении.

Также были уничтожены четыре бронированные машины, два автомобиля и гаубица Д-30.

Ранее украинские войска выпустили по Донецку десять ракет из РСЗО.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru