В Донецке увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией
3 апреля 2023, 14:54
В пресс-службе Министерства здравоохранения ДНР сообщили об увеличении случаев заражения коронавирусной инфекцией.
По данным Минздрава, за предыдущую неделю диагноз поставлен 768 новым пациентам, и такой рост непосредственно связан с сезонностью.
Выздоровели почти три сотни заболевших, 849 дончан продолжают находиться на амбулаторном лечении.
Источник: Московский Комсомолец