ВСУ не оставили в центральной райбольнице Волновахи живого места

3 апреля 2023, 14:48

ВСУ не оставили в центральной райбольнице Волновахи живого места

Рассказали сотрудники больницы.

При отступлении украинские военные уничтожили в ЦРБ не только поликлинику, но и практически все отделения, лабораторию и пищеблок.

Больше новостей на News-donetsk.ru