«Те, которые сидели в “Азовстали”, — это мрази. У меня других слов нет», — не скрывая чувств, говорит житель Донбасса
2 апреля 2023, 21:24
Те, которые сидели в Азовстали, это мрази. У меня других слов нет, не скрывая чувств, говорит житель Донбасса. Убийства и похищения людей, изнасилования, мародёрство обо всём этом рассказывают жители Донбасса в нашем новом фильме.
Нечеловеческая жестокость отличительный знак националистов Азова. Людей расстреливали за попытку выйти из дома: Мы даже в туалет ходить не могли. Ночью мы выходим, нас с девятиэтажек видят они, стреляют по ногам, просто в собачьих условиях мы жили.
В фильмеАзовсталь. Освобождение свидетельства очевидцев и хронология освобождения Азовстали. Посмотрите и поделитесь с другими. На английском языке фильм смотрите здесь.
-Artel.doc
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"