Если затрофеили, ставить в строй и воевать
2 апреля 2023, 18:48
Если затрофеили, ставить в строй и воевать. Бить врага его же оружием, что может быть лучше?
Во время продвижения на бахмутском направлении "музыканты" трофеят не только винтовки М4А1 или снайперские винтовки UAR-10.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"