ВСУ за сутки 16 раз обстреляли населенные пункты ДНР
12 марта 2023, 04:30
Украинские националисты не прекращают обстрелы территории Донецкой народной республики.
"За истекшие сутки представительство (ДНР в СЦКК) сообщало о 16 фактах ведения огня со стороны ВФУ", сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Как уточняется, на донецком направлении противник совершил 11 обстрелов из артиллерии 155-го и 152-го калибра, а также ударного БПЛА. На горловском три обстрела из артиллерии 155-го калибра. На ясиноватском два обстрела из артиллерии 155-го калибра.
Источник: Вести