Всегда очень люблю общаться с теми, кто впервые приезжает в Донбасс, узнавать, какое мнение они формулируют о нашем Донецке
4 марта 2023, 19:12
Всегда очень люблю общаться с теми, кто впервые приезжает в Донбасс, узнавать, какое мнение они формулируют о нашем Донецке. Лариса в студии телеканала Юнион была на прошлой неделе.
Хорошо поговорили. Конструктивненько.
Какой-то глобальной сверх цели я тут не преследую. Мне хочется ввести какое-то понятие нормальности, что сюда можно и нужно приезжать.
Что я здесь сейчас вижу? Толпа военных журналистов. Я просто пытаюсь показать, что, если хочешь поехать езжай помоги, сделай какое-то доброе дело.
Источник: Telegram-канал "МОРОЗОВА", репост Телеканал Z Юнион ДНР