Всегда очень люблю общаться с теми, кто впервые приезжает в Донбасс, узнавать, какое мнение они формулируют о нашем Донецке

4 марта 2023, 19:12

Всегда очень люблю общаться с теми, кто впервые приезжает в Донбасс, узнавать, какое мнение они формулируют о нашем Донецке. Лариса в студии телеканала Юнион была на прошлой неделе.

Хорошо поговорили. Конструктивненько.

Какой-то глобальной сверх цели я тут не преследую. Мне хочется ввести какое-то понятие нормальности, что сюда можно и нужно приезжать.

Что я здесь сейчас вижу? Толпа военных журналистов. Я просто пытаюсь показать, что, если хочешь поехать езжай помоги, сделай какое-то доброе дело.

МОРОЗОВА | Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru