ВСУ 30 раз за сутки обстреляли населённые пункты ДНР

9 января 2023, 01:00

Украинские военные 30 раз за сутки обстреляли различные населённые пункты в ДНР.

Об этом сообщает представительство республики в СЦКК.

Под огнём оказались Донецк, Гольмовский, Каштановое, Яковлевка, Минеральное, Александровка, Еленовка, Новый Свет, Зугрэс.

За прошедшие сутки поступили сведения о гибели двух гражданских лиц в Новом Свете, говорится в сообщении.

Также есть информация о ранении одного жителя Александровки.

Всего по населённым пунктам выпущено 150 различных боеприпасов.

Ранее сообщалось, что украинские боевики выпустили по Донецку 15 снарядов из РСЗО.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru