Вот интересно, какому богу они там собрались молица? Духу Бандеры, если только

4 января 2023, 17:12

Вот интересно, какому богу они там собрались молица? Духу Бандеры, если только. Ведь, от Бога они уже отреклись!!

Украинские вояки жалуются родным, что под Соледаром у них большие проблемы. И что силы на исходе. Сообщение вчерашнее.

Всё актуальное здесь:

https://t.me/NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"

Больше новостей на News-donetsk.ru